На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Это напоминает ходившую примерно пару лет назад байку о красивой татуировке китайскими иероглифами на бедре у девушки...Девушка сделала т...
  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...

Клады России, которые все еще можно найти: просто лежат в земле и ждут

Российские клады золота и драгоценных камней ждут своего кладоискателя десятки, а некоторые даже сотни лет. Странность в том, что поисковики даже знают, где примерно искать тот же боспорский клад — кажется, осталось только выкопать.

Клады России

Боспорские драгоценности, клад золота весом в 80 килограммов, вывезли во время Второй мировой в Краснодарский край. Документально подтверждено, что закопали его где-то неподалеку от станицы Спокойная.

Клады России: их разыскивают десятки лет

Не найденные клады России

7 октрября 1906 года в Уссурийском заливе пошел на дно теплоход «Варягин», перевозивший 60 тысяч золотых монет. Поднять его (место найдено) пытаются с того самого времени.

Как видно, российские клады действительно существуют и даже известно, где именно они лежат. Наверное, сокровища ждут своего часа!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх