На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

Решив разобрать чердак, мужчина выставил все найденные вещи на аукцион и неожиданно для себя разбогател

Лишенный по завещанию денег, английский граф решил разобрать старый чердак и выставить на аукцион все найденные старые вещи. Чердак в старом поместье был огромный и туда не заглядывали много деятилетий. Вещи раскупили в считанные часы, а сам неожиданно для себя он стал богаче на миллионы. 

Разбирая чердак граф с удивлением обнаружил массу ценных вещей и семейных реликвий, значение которых для рода Сазерлендов давно затерялось в веках. Господин Алистер выставил все на аукцион без малейших зазрений совести. 

В общей сложности граф продал 416 лотов. Книги, серебряная посуда, туалетные принадлежности — люди разобрали все. За несколько часов активных торгов Сазерленд заработал 732 тысячи фунтов стерлингов, то есть 76,6 миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх