На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Место, которое спасет мир при конце света

Ученые всерьез готовятся к близкому наступлению конца света. Норвежцы так и вовсе озабочены Судным днем на государственном уровне: несколько лет назад в Арктике появился особый бункер, который должен спасти всю человеческую цивилизацию.

Проект в полной мере можно назвать резервной копией Земли. «Ноев ковчег» спрятан глубоко в скале, его стены и стальные ворота способны выдержать ядерный удар. 

В убежище надежно укрыты смена всех существующих на Земле растений. После ядерного апокалипсиса этот даст возможность в кратчайшие сроки восстановить загубленную планету.  

Кроме того, особый отдел «Ноева ковчега» отдан под информационный архив. Работа над ним еще идет — в перспективе тут будут храниться самые важные данные всего человечества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх