На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    как то дорого для шлюхи)) чего же у нее там такое за такие деньги?)😂Запросы современн...
  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...

Мужчина выкупил общественный туалет и вызвал смех соседей. Но через два месяца барак превратился в дорогой дом

Идея потратить все деньги на старый общественный туалет вызвала у соседей только улыбки. Мужчина не обращал внимание на реакцию других: он за два месяца превратил полуразрушенное здание в шикарный особняк. 

Превратил старый туалет в дом

Около века здание использовалось в качестве общественного туалета на пляже в Скарсборо. Грэм Пек, архитектор, обратил на него внимание из-за удобного расположение — пусть и разрушенный, но домик стоял у самого побережья. 

Мужчина выкупил общественный туалет и вызвал смех соседей

Во время Второй мировой здание использовали как склад боеприпасов. Затем его ненадолго вновь вернули в строй, но в 1990-м закрыли окончательно. И пока Грэм не присмотрел его под будущий дом, помещение стояло закрытым. 

Построил дворец из туалета

Как построить из туалета дом

Архитектор вложил в дом последние деньги. Потолочные балки заменили на массивный дуб, вся сантехника, конечно, была заменена. Обновили вентиляцию, провели электричество и сделали полную гидроизоляцию дома — в конце-концов, он стоит слишком близко к океану. 

И Грэм особенно отмечал, как ему понравилось выражение лица соседей, впервые зашедших внутрь. Смешки сразу же прекратились, а два человека и вовсе предложили выкупить особняк за хорошую сумму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх