На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Огромный волк вплотную подошел к собаке: хозяину оставалось лишь наблюдать

Хозяин с собакой как обычно гуляли вдоль озера, когда из леса навстречу вышел огромный черный волк. У собаки сразу сыграл инстинкт и она ринулась волку навстречу. Нику оставалось только наблюдать, приблизиться он не мог, а пес перестал реагировать на призывы вернуться назад. 

Но развитие событий пошло вопреки опасениям Ника. Несмотря на то, что пес не реагировал на окрики хозяина, поведение животных было довольно необычным. Сначала они смотрели друг другу в глаза, а потом начали играть в догонялки. 

Сначала взволнованный Ник подумал, что это преследование, но потом понял, что животные начали играть. Сначала волк бегал за собакой, а потом было все наоборот. Спустя некоторое время волк словно поблагодарил собаку за игру и скрылся в чаще.

 

На следующий день картина повторилась. Волк ждал пару на опушке леса и снова предложил поиграть. Так продолжалось несколько лет: удивительно, но собака и волк стали лучшими друзьями. 

 

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх