На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Почему в машине надо всегда держать немного денег

Спрятать в машине немного денег на непредвиденные расходы отличная идея. Казалось бы, мелочь, а сколько внезапных проблем решается само собой.

На многих парковках до сих пор не принимают карты. Поездка в магазин больше не обернется потерей времени из-за забытого дома бумажника. Одолжить немного денег другу? Так вот они, под рукой.

Кроме того, «автомобильные» деньги очень удобны во время спонтанных однодневных поездок. Да и платные дороги в последнее время встречаются все чаще, не говоря уж о необходимости заправится.

Безопасность всегда должна быть во главе угла. Не стоит оставлять кошелек на приборной доске, или автомобильном сиденьи, это просто глупо. Сохраннее всего будет сделать небольшой запас денег прямо в багажнике, среди инструментов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх