На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возможно,но дело в другом,в услугах! Может 10 копеек и стоитно накрученые услуги всё удорожают!Говорят, что в Ев...
  • СЭМЭН Иваницкий
    бл...й никто не отменял((((Миллионер 20 лет ...
  • Роман Орманин
    Вот так же будут выглядеть люди в бункерах после ядерной зимы!!!Пещера была запеч...

Гусеница на броне танка: изобретение Второй Мировой

Танки во время Второй мировой войны увешивались дополнительными гусеничными траками. К такой хитрости прибегали и нацисты, и союзники: необычное изобретение помогало танку продержаться дольше в бою. 

Гусеницы производились из высокопрочной стали. Укрепить их по периметру — и вот еще один уровень бронезащиты вполне готов.

 

Тяжелые «Тигры» немцы укрепляли только в некоторых местах, у точки обзора стрелка и механика. Зато американцам приходилось «украшать» гусеницами практически все бронемашины, уж слишком легка была их броня.

Ссылка на первоисточник
наверх