На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Мечта глупой пиздюшки ... !   Тупая же ... ! И скотские потребности !Запросы современн...
  • РОМАН Молчанов
    Мечта зае 👍сь.Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Жаль погибших птенчиков. Это я ещё читала в детстве у Виталия Бианки.Орнитологи подлож...

Люди думали, что спасли милого маленького котенка, но через 3 месяца он поменял окрас

Однажды вечером Кэтрин и ее друг спасли с улицы милого крошечного котенка. Так, по крайней мере, они считали, пока через 3 месяца странное создание не начало менять окрас, а его взгляд становился все жестче. 

Кэтрин нашла котенка на улице Гамильтона, небольшого городка в Новой Зеландии. Сначала она и вовсе приняла его за крысу — крошечный комочек серой шерсти был совершенно беспомощным и еще не открыл глаза. 

Ухаживать за малышом пришлось круглосуточно. Со временем котенок Брюс окреп, встал на лапы и с любопытством осматривался дома. Однако, в его поведении наметились некоторые странности: голос был слишком глубок для маленького котенка, Брюс также рано начал охотиться на мышей, которые как раз завелись на кухне. 

Естественно, женщина отвезла кота ветеринару. Специалист объяснил, что перемена окраса встречается очень редко и Брюс почти уникальное существо. По словам ветеринара, мама-кошка либо испытала большой стресс, либо ее лечили определенными медикаментами, это и повлияло на шерсть котенка.

Сейчас Кэтрин завела для котенка личный блог. На него подписаны миллион человек — всем интересно, не переменит ли кот цвет снова.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх