На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 583 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    страшная  сила  природы.Лесник снял на ви...
  • РОМАН Молчанов
    Каждому своЁ.🙂Как выглядит обыч...
  • Николай Свистунов
    Отношения, нужны и той, и другой стороне, если эти отношения между мужчиной или женщиной - нормальные, человеческие!!!Кому сегодня нужн...

Дом с видом выставили на продажу за доллар, но покупателей нет. Смотрим, в чем подвох

В графстве Уэльс на аукцион выставили сразу два дома, каждый из которых продается всего за 50 пенсов, то есть меньше чем за 1 американский доллар. Внутри остается все имущество, а с террас коттеджа открывается великолепный вид на окружающую поселок долину. Кроме того, рядом с домами есть и свободный участок: разбираемся, в чем тут может скрываться подвох.

 

Поселок Крамлин невелик, но к домам проведены все коммуникации, включая электричество и воду. Неподалеку стоит вышка связи, так что без сети здесь тоже жить не придется. 

Как выглядят дома внутри аукционный дом не показывают. Оба бунгало в плохом состоянии, они очевидно нуждаются в ремонте. Известно, что в одном из коттеджей есть гостиная, две спальни, туалет и кухня. Второй чуть меньше, здесь спальня только одна. 

Подвох лишь в том, что речь идет об аукционе. Он начнется 12 декабря и продлится только два дня, 14 декабря в 17:00 торги прекратят. Дома получит тот, кто успел.

Продажа недвижимости за бросовую цену в последнее время становится все популярнее и в Европе. В небольших городах Италии и Испании старые дома также продают примерно за 1 доллар.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх