На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Французский Легион: нормативы подготовки, которые выдерживают единицы

Попробовать записаться во Французский иностранный легион может любой желающий. Командование не опасается плохих солдат: нормативы здесь настолько высоки, что выдерживают их лишь единицы.

Шанс попасть в ряды легионеров имеют лишь исключительно здоровые мужчины от 18 до 40 лет. Медицинский отбор очень строг, отсутствие зуба может быть основанием для отказа.

Психологическое тестирование направлено на выявление малейшей нестабильности в сознании претендента. Обмануть их не выйдет: память, внимание, логическое мышление придется доказывать перед рядом подготовленных специалистов.

Рекрутов Французский легион проверяет классическим тестом Люка-Лежера. Это 10 подходов челночного бега, подход 6 раз по 20 метров. Минимум 10 подтягиваний, подъем по 6-метровому канату без ног и упражнение на пресс — 70 раз минимум.

Да и моральное давление будущему легионеру стоит без внимания не оставлять. По сути, вся служба будет представлять собой непрерывную пятилетнюю командировку. 

Никто не примет во внимание ни ваши семейные обстоятельства, ни прочие детали личного характера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх