На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Женщину выставили из музея за слишком смелое платье с декольте

Одна из любительниц путешествий слишком перестаралась в подборе наряда для похода в музей. В итоге женщина надела платье для вечернего приема, который даже парижские сотрудники музея сочли слишком смелым – в одном из залов к Ньюше Сиех подошел охранник и попросил ее проследовать к выходу. 

Ньюша Сиех прилетела в Париж из Австралии и, конечно же решила посетить главный музей города – Лувр. Но просто идти в музей ей было скучно, она решила надеть экстравагантный наряд, ведь так получатся более эффектные фотографии.

Но мнения женщины и сотрудников музея о платье разошлись, и служба безопасности попросила ее выйти. 

Конечно же, Ньюша сразу обратилась к подписчикам за словами поддержки. Но к ее удивлению, большая часть людей поддержала сотрудников музея. 

Люди в комментариях сошлись в том, что не стоит путать музей и вечеринку. Позже дал комментарий и представитель музея – по его словам на территории Лувра стоит выбирать обычную одежду, а не эпатажный наряд с большим декольте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх