На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Мастер айкидо пришел показать свою силу в зал и столкнулся с матерым спецназовцем

Мастера айкидо решили проверить на смелость и боевые качества прямо в спортзале. Айкидока держался смело, но в оппоненты ему выбрали матерого спеназовца.

Тот сразу дал понять, что считает айкидо не более, чем красивыми танцами. Бывшего вояку можно понять: на улице, да и в ММА, зрелищность уходит на третий план, уступая место эффективности. 

Впрочем, айкидока принял мнение спецназовца очень спокойно. Он без лишних разговоров встал в стойку и показал, чего стоит на самом деле. 

Результату схватки удивились даже беспристрастные судьи. Продержаться несколько раундов против бойца спецназа с реальным опытом в огневых точках стоит немало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх