На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Румынские пограничники очень любят бранзулетки, ещё Остап Бендер это заметил.Таможенник расска...
  • Модест
    А лучше - пять звёздочек!Ученые назвали 5 ...
  • Модест
    Подумаешь. Будем писать на бересте. Бересты у нас много.Оперативная памят...

Неизвестные фото Моники Белуччи: как гадкий утенок стал главным секс-символом Голливуда

Юная Моника носила мальчишески короткие стрижки, а родной отец считал, что дочь его — всего лишь гадкий утенок. Впрочем, сама Моника уже в 13 лет оказывала на мужчин поистине магнетическое влияние. Девчонка умело пользовалась макияжем, скрывала короткие волосы яркими шляпками и в скором времени попала на глаза итальянским дизайнерам.

Сейчас мы покажем вам несколько неизвестных и довольно откровенных снимков юной Моники, которая только начинала свой долгий путь к славе.

Ссылка на первоисточник
наверх