На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Телеведущая моргнула не как человек и в ней заподозрили пришельца

Телеведущая странно замерла во время прямого эфира. Девушка сосредоточилась на чем-то, а потом моргнула подобно тому, как моргают рептилии – по горизонтали. 

Видео моментально разлетелось по сети. Ведь в замедленной съемке кадр выглядит еще более удивительным, похоже, что никакой посторонней обработки не было. 

 

 

Активнее всего занялись обсуждением ролика любители теорий заговора из США. У них давно есть максимально странная идея о том, что на Земле обосновались представители другого вида. 

В качестве доказательств приводился Марк Цукерберг, который моргнул точно так же, как эта телеведущая.

 

 

Интереса к поведению женщины добавляет и сама передача. Это была эзотерическая программа AllatRa, на которой обсуждали возможность существования Атлантиды. Люди более рациональные заметили, что такой эффект вполне может быть результатом отражения света. Это, конечно, выглядит гораздо более логичным предположением.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх