На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Двойник Ким Чен Ына до смерти перепугал северокорейскую команду чирлидеров

Перед хоккейным матчем на трибуну к чирлидерам из Северной Кореи вышел человек, как две капли воды похожий на Ким Чен Ына. Он принялся танцевать и серьезно напугал девушек, которые не привыкли видеть своего лидера в таком амплуа.

Хоккейный матч между женской сборной Японии и объединенной командой Южной Кореи и КНДР чуть было не прервали из-за этой странной и дикой выходки. Охрана корейской делегации отвела мужчину в сторону, где он дал небольшое интервью журналистам.

На самом деле, двойника северокорейского чучхе зовут Говард, да и приехал он на Олимпиаду из Австралии. Оказалось, что это уже не первая такая пародия для Говарда — он появлялся в день открытия Олимпиады в Пхенчхане на пару с пародистом, изображавшим Дональда Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх