На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

10 инстаграмов, которые могли бы заменить техническое образование

Мир высоких технологий меняется настолько быстро, что пристально следить за ним простому человеку не представляется никакой возможности. Социальные сети — единственное место, где порой удается урвать какие-то обрывки информации, которая в специализированных кругах уже давно перестала быть новостью. В таком плотном потоке изменений хорошей идеей для тех, кто хочет быть в курсе всего, является подписка на инстаграмы самых ярких представителей технической индустрии. Здесь в наглядной форме представлено то, что еще вчера можно было назвать научной фантастикой, и о чем завтра будет трубить весь мир.

Мы не стали заострять внимание на какой-то конкретной области и отобрали для вас 10 самых интересных, на наш взгляд, техно-каналов в Instagram, на которые, возможно, подписан даже Стивен Хокинг.

  •  

    Мар 1 2015 в 4:52 PST

    НАСА

    Если принять тот факт, что исследование космоса — это последний рубеж науки, то инстаграм НАСА, несомненно, находится на его переднем крае, позволяя простым людям заглянуть за пределы своего мира. Те снимки Вселенной, что весь интернет за считанные минуты растаскивает по своим просторам, зачастую сначала публикуются именно здесь. И речь идет не только о фотоотчетах с Международной космической станции или материалах с телескопа Хаббл.

  •  

    Фев 4 2015 в 7:56 PST

    Intel

    Заслуги компании, известной всему миру благодаря тому, что она одной из первых представила первый гражданский компьютер, который каждый может купить себе, этим достижением далеко не ограничиваются. Передовые технологии, концепты футуристических суперкаров, прогнозирование развития искуственного интеллекта — вот лишь некоторые из причин, ради которых стоит следить за инстаграмом Intel каждый день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх