На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Как моются на подводных лодках, когда находятся по 90 дней под водой в рейде

Погружение на 300 метров в субмарине и переходы по 90 дней под водой:испытание для настоящих мужчин. Но наряду со службой экстрима добавляют и бытовые условия на подлодке, ведь даже сходить в душ здесь уже приключение.

У каждого на борту есть свои обязанности, выполняемые ежедневно без перерывов. И не стоит забывать о минимальных физических упражнениях, без которых в закрытом пространстве не обойтись.

Мыться личный состав отправляют по графику раз в пять-семь дней. Прачечной на подводной лодке само собой нет. На современных подводных лодках обычно 3 душевых, здесь же стирают, если необходимо, мелкие личные вещи.

Сама душевая обычно очень компактная, примерно с санузел на современных самолетах. Она герметично закрывается дверью, чтобы вода не выходила за пределы кабины.

Видео об устройтве подводной лодкии жизни на ней:

Принцип подхода к водным процедурам на субмаринах у разных стран не отличается. Вот как все устроено на лодках ВМС США:

Кстати, о табельном белье подводникам беспокоится не приходится. Каждую «помывку» все использованное собирается и меняется на новое: грязные вещи в порту просто отдадут на переработку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх