На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Самая красивая пианистка мира надела короткое платье и дала концерт из дома

Самая известная пианистка мира отменила все концерты, но сумела найти выход из непростой ситуации. Лола Астанова, которую многие заслуженно называют самой красивой женщиной-пианисткой в мире, надела платье и устроила концерт дома с видеотрансляцией всем желающим.

Самая красивая пианистка мира

Лола предварительно сделала небольшой анонс в сети, так что зрителей на импровизированный концерт пришло достаточно. В принципе, она могла бы выступить и без предупреждения — на Инстаграм пианистки подписан почти миллион человек.

Красивая пианистка сняла видео

К тому же, многие знают, как любит Лола удивлять подписчиков. Несколько месяцев назад она сыграла на пианино и одновременно сделала зарядку.

А в конце зимы Астанова исполнила сложную джазовую композицию сразу на двух роялях.

Два лучше чем один, могу одновременно подбирать мелодию и ритм, — объяснила Лола в тот раз.

И новый концерт, как и ожидалось, прошел с полным успехом. Большая часть зрителей осталась до самого конца трансляции, а Лола пообещала придумать в следующий раз что-то новое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх