На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Лиса приходила в парк уносила с собой обувь отдыхающих. Через несколько месяцев работник парка за ней проследил

Жители Берлина обратили внимание на лису, которая время от времени появлялась в парке и уносила оттуда обувь отдыхающих. Сначала на нее не обратили внимания, но через несколько месяцев жалоб на пропажу обуви стало довольно много. Тогда работник парка дождался очередного появления животного и незаметно пошел за ней следом. 

Понять, что виновницей пропажи обуви была именно лиса удалось не сразу. Сотрудник парка Кристиан Мейер практически случайно сделал фото лисы с кроссовком в зубах, а до того местные жители даже размещали на столбах объявление о пропажи обуви. 

Кристиан и сам таким образом лишился пары кед. Он разместил объявление о пропаже на местном портале и с удивлением обнаружил, что с проблемой столкнулся не он один. 

В итоге вся обувь вернулась владельцам, а лиса так и осталась жить в парке. Есть шанс, что она вновь попытается вернуться к своему необычному хобби, но теперь местные жители наверняка быстро поймут, куда пропадает их обувь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх