На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Уникальный котик!!!!В интернете нашли...
  • Maxim
    Суворов - по Альпам бегал, пусть рога, дороже - Родина..Мужчинам можно, ж...
  • Елена Александровна
    Ещё как влюбляются! При чём в таких у которых и денег нет, и за плечами 2-3 брака с алиментами.Мужчинам можно, ж...

Взгляд иностранца: вещи, которые в России лучше чем на Западе

Западные страны традиционно считаются у нас более благополучными. Уровень жизни в Европе и Америке действительно несколько выше. Однако, сами иностранцы без труда находят вещи, которые в России гораздо лучше, чем на Западе.

К примеру, практически отсутствует проблема лишнего веса населения. В той же Америке ожирение сейчас воспринимается системой здравоохранения проблемой большей, чем курение.

Нравится иностранцам и привычка поддерживать искренне близкие родственные связи. Европейцы держатся более отстраненно, американцы бросаются из крайности в крайность — либо обязательные сборы всей семьи за обедом, либо встреча с родственниками за праздничной индейкой раз в год.

Привлекает понятие настоящей дружбы. В Америке принято считать «другом» даже малознакомого человека, что несколько нивелирует само понятие. Для человека нашей культуры «друг» находится гораздо ближе.

Ссылка на первоисточник
наверх