На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Мужчина торопился выйти гулять с собакой, поставил цифры наугад и выиграл 500 тысяч фунтов

41-летний англичанин тщательно выбирал цифры в онлайн-лотерее, когда его щенку потребовалось погулять. Мужчина раздосадовано поставил позиции наугад и вышел на улицу. Вернувшись он снова открыл приложение и обнаружил, что выиграл 500 тысяч фунтов. 

Гарет Брэдли работает из дома и по его признанию время от времени делает перерывы на участие в лотерее. Она устроена в онлайн-формате, участникам требуется только открыть приложение и ввести данные, которые могут привести к выигрышу. 

Мужчина несколько раз уже выигрывал небольшие суммы и рассматривал лотерею скорее как развлечение. Тем не менее, он был несколько раздосадован необходимостью оставить приложение и выйти с собакой на прогулку. 

Вернувшись Гарет первым делом проверил приложение и увидел на своем счету полмиллиона фунтов — это примерный эквивалент 50 миллионов рублей. 

Гарет и его семья уже придумали, на что потратят выигрыш. Они планируют вложить значительную часть денег в ценные бумаги, чтобы получать дивиденды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх