На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

Летний косметический must-have

Лето — удивительная пора, когда вопрос ухода за собой становится особенно остро. Так уж выходит, что каждое появление в обществе летом может стать катастрофой, если не обеспечивать минимальный набор усилий по уходу за собой. Минимум одежды и максимум жары может выжать из вас все соки, но истинный денди сохраняет лицо (и не только) в любой ситуации. Для того, чтобы великолепно смотреться даже в тридцать градусов жары, стоит обратить внимание на эти парфюмерные и косметические новинки, которые помогут насладиться летом в полном объеме.

Boss bottled Intense

Это более насыщенная и изысканная интерпретация оригинального аромата BOSS  BOTTLED. с повышенным содержанием драгоценных масел. Парфюм отличается высокой концентрацией пряных и теплых древесных нот, придающих аромату мужественную и насыщенную чувственность. Яркая нота яблока  уравновешивается более сдержанным аккордом цветка апельсина. Благодаря этому сочетанию аромат становится менее сладким и более насыщенным, безошибочно мужественным.

Comfort zone

Косметическая система для мужчин Comfort zone трансформирует привычные жесты ухода в настоящие эффективные ритуалы, помогающие снять стресс и расслабиться. man space - уникальная программа, специально созданная для современных мужчин. каждый продукт - результат исследований, основанных на изучении специфики кожи мужчин и ее особых потребностей в уходе.

 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх