На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Бой самого опасного человека планеты: как Иранский Халк справится с монстром массы

Монстр Массы готовится дебютировать в ММА и бой будет очень жестким. Пока совершенно неясно, что сможет Иранский Халк противопоставить Мартину Форду — которого многие и вовсе считают самым страшным бойцом планеты. 

Саджад Гариби долгое время занимался пауэрлифтингом. Для реального боя дисциплина практически бесполезная и как он будет держаться в октагоне эксперты не понимают. 

Зато Форд уже сейчас выглядит так, будто сошел с экранов супергеройских комиксов — притом играл бы он наверняка злодея. Здоровенный монстр массы двигается на удивление легко и уже целый год тренируется по правилам ММА.

Для обоих бойцов эта встреча будет дебютом. Вряд ли они смогут показать что-то необычное на ринге, но зрелище определенно получится стоящим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх