На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Если факты не нравятся, почитай Козьму Пруткова. Может извилины начнут шевелиться...Ученые почти увер...
  • Serg
    А курил то ты что?Ученые почти увер...
  • Grandad
    Какая еще сталь!? Попадание примесей в железную руду не превращает железо в сталь.Цех древних метал...

Мужчина осмотрел заброшенную виллу где жили миллионеры: хозяев нет, но вещи на местах, а во дворе ржавеет Бентли

Двигаясь по юго-востоку Англии, мужчина увидел особняк, который выглядел так, как будто его бросили много десятилетий назад. Необычный дом сразу привлек внимание путешественника: строение было большим, давая понять что им владели совсем непростые люди. Он решил его осмотреть, но вопросов лишь добавилось.

Хозяева словно бросили виллу в один момент: все вещи на местах, а на улице ржавеет Бентли.

Графство Хартфордшир давно имеет славу места, не обделённого вниманием у богачей.

Из любопытства мужчина навел справки о доме и выяснил, что им владела семья с русской фамилией. Сейчас в реестре особняк значится как объект под управлением агентства. Несмотря на внешнее управление, все вещи внутри остались как есть.

Здесь восемь спален, шесть ванных комнат и четыре приемных. Все выглядит застывшим во времени. На рейлах в гардеробных висит дизайнерская одежда, в посудомоечной машине стоят чистые тарелки, у одного из окон смотрит в небо дорогой телескоп, а рядом растение, которое каким-то образом продолжает расти без всякого полива. 

Видео: 

Что случилось с хозяевами дома скорее всего так и останется тайной. 

Ссылка на первоисточник
наверх