На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    "Всё запрещать и ни кого ни куда не пущать!", интересная у вас жизненная позиция.Необъяснимые нахо...
  • Константин Коблев
    Жопа есть, сиськи есть что ещё надо.Хельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Доказывать, что такое могла сотворить природа, могут только полные идиоты.Лицо Харабкута. В...

Сверхспособности Брюса Ли, случайно снятые во время тренировок

Сейчас многие считают Брюса Ли лишь талантливым актером и весьма средним бойцом. В реальности же великий мастер развил свое тело до сверхспособностей, доказанных случайными записями с его ежедневных тренировок.

Секрет развития Брюса Ли был в последовательности. Он тренировал абсолютно каждую часть тела, превращая его в максимально контролируемую боевую машину.

Отсюда и скорость ударов, которые считаются нечеловечески быстрыми. Эта скорость прямой результат понимания работы собственного тела и умения включать в движение только нужные мышцы.

Еще на заре карьеры Брюс Ли дал несколько довольно интересных интервью американским каналам. Приходил он туда одетым с иголочки, в пиджаке и брюках.

И прямо в таком костюме принимался демонстрировать весь арсенал умений. Все это сохранилось на пленке — прямое доказательство сверхчеловеческих способностей великого мастера боевых искусств.

Ссылка на первоисточник
наверх