На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    НА последний звонок ходили в форме и фартуках,а на выпускной уже в платьях,мой выпуск 1971Фото с последнего...
  • А Кудасов
    Некоторые отклики от невоспитанных гневливых.Девушка заявила, ...
  • Александр Почекунин
    Бруклин Деккер: п...

10 лучших отелей мира 2014

Есть намерение побаловать себя первоклассным отдыхом? Наш рейтинг первоклассных отелей поможет выбрать самые лучшие услуги. Девять отелей в списке — те самые, за кандидатуры которых на сайте Luxury Travel проголосовали более десяти тысяч туристических агентов и постояльцев. Таким образом, эти отели можно назвать лучшими в мире, хотя бы в своей номинации.

Shangri-La Hotel

Париж, Франция.

Номинация: Лучший кулинарный опыт.

В Shangri-La Hotel гости могут насладиться обычной трапезой под великолепным стеклянным куполом в La Bauhinia, изысканным французским ужином в L’Abeille, отмеченном 2 звездами гида Мишлен в 2012 году, или блюдами настоящей китайской кухни в первом фирменном ресторане Европы Shang Palace, удостоенном 1 звезды гида Мишлен в 2012 году. Le Bar, с настоящим императорским декором, является идеальным местом для того, чтобы гости могли насладиться коктейлем или бокалом вина из погреба, хранящего обширную коллекцию вин. Открытый с обеда до позднего вечера, Le Bar с удобными частными комнатами отлично подойдет для коротких деловых встреч и отдыха.

King Cole

Нью-Йорк, США

Номинация: Лучший бар.

Говорят, что коктейль Кровавая Мэри изобрели именно здесь и сперва он назывался Red Snapper. Произошло это еще до второй мировой войны и влияние предрассудков о коммунизме налицо. Как бы то ни было, по сей день бар в отеле King Cole признан лучшим коктейльным местом в Северной Америке, что признано тысячами постояльцев отеля.

 

Rocco Forte Hotel Savoy

Флоренция, Италия.

Номинация: Лучшая семейная программа.

Отель Savoy с видом на центральную площадь Республики расположен на полпути между галереей Уффици и кафедральным собором Флоренции. Номера отличает элегантное современное оформление, в котором сочетаются итальянский дизайн и произведения искусства, созданные в стиле местных домов моды.Во всех номерах и люксах есть кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр. Из многих номеров открывается вид на площадь, купол работы Брунеллески, или колокольню Джотто.Баром и рестораном L'Incontro управляет шеф-повар Фульвио Пьеранджелини, который специализируется на изысканной итальянской кухне.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх