На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Новое французское время

В наших часовых путешествиях вокруг света мы уже успели познакомиться с представителями британской, скандинавской и американской промышленностей. Теперь пришла пора отправиться в более экзотические места! А начнем мы, пожалуй, с утонченной Франции.

За последнее время самым ярким событием нашего формата в часовой индустрии этой страны стали, безусловно, часы Briston. О них сегодня и пойдет речь.

Марка Briston была основана в 2013 году Брисом Жане, который долгое время наблюдал за своим страстями с обочины индустрии. Более 15 лет Брис трудился в крупнейших домах моды Cartier и LVMH, неся ответственность за французский рынок. Работа, о которой многие могут только мечтать не приносила Брису должного удовлетворения лишь по одной, казавшейся многим странной, причине — купаясь в роскоши по долгу службы он, повидав немало наручных часов класса «люкс», мечтал создать свои собственные, которые вобрали бы в себя все самое лучшее от элитных моделей, но были доступны каждому ценителю часового искусства. С помощью родного брата и близких ему людей Брис Жане основывает компанию Briston для того, чтобы направить свой опыт на создание часового бренда и воплотить мечту в жизнь.

Задумываясь над концепцией, Жане решил объединить в дизайне часов то, что он, как профессионал, считал необходимым и то, что ему было дорого, как обычному человеку. Он жаждал создать такие часы, которые бы мог надеть миллионер на парусную регату. Ему хотелось, чтобы их с гордостью носили на запястьях и молодые люди, следящие за модой и актуальными ее трендами. И, что самое интересное, Briston это удалось. В 2013 году на свет появилась модель Clubmaster.

Объединив ярко выраженную популярную в наши дни стилистику «преппи», лучшие дизайнерские находки классических премиальных брендов и высокую технологичность, Clubmaster выглядят современно, не забывая отдать дань уважения традициям часового дела.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх