На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

12 практичных идей, что можно подарить девушке

Праздник весны и женственности при всей значимости исторической борьбы за равноправие в большинстве случаев — это розовая мешанина из медведей, цветов и шоколада. Мы категорически против подобного способа проявления знаков внимания противоположному полу, кроме тех случаев, когда на том настаивает сама дама. В идеале ваш подарок должен напоминать о себе ежедневно, что будет лучшим свидетельством его функциональности. Специально к празднику Восьмого марта мы собрали наш традиционный гид по самым практичным и актуальным подаркам, которые наверняка не оставят ее равнодушной.

Смартфон HUAWEI P smart 2019

Получить в подарок не просто стильный, но еще и умный гаджет — вдвойне приятно, именно по этой причине смартфон HUAWEI P smart 2019 стоит первым в нашем гиде. Оснащенный большим 6,21-дюймовым экраном, 8-ядерным процессором Kirin 710 и двумя фотокамерами с искусственным интеллектом, смартфон заключен в стильный, почти безрамочный корпус. Усовершенствованная фронтальная камера HUAWEI P smart 2019 имеет разрешение 16 МП для идеальных селфи и поддерживает управление жестами для удобного использования. Двойная основная камера смартфона состоит из основного модуля с разрешением 13 МП и вспомогательного 2 МП модуля, который отвечает за сбор информации о глубине изображения. Благодаря аккумулятору емкостью 3400 мА∙ч устройство может проработать до 10 часов интернет-серфинга в сетях 4G, до 18 часов просмотра видео и до 96 часов прослушивания музыки.

Смартфон HUAWEI P smart 2019 представлен в двух вариантах расцветки корпуса: полночный чёрный и ярко-голубой. Стоимость устройства (3ГБ RAM + 32ГБ ROM) составляет всего 14 770 рублей, что оставляет место соблазну приобрести заодно подарок и для себя.

Clinique Fresh Press, Clinique Dramatically Different и Origins Clear

К уходу за собой девушки подходят комплексно, а значит дарить лучше не одно какое-то средство, а целый набор. Нам удалось собрать один достойный, состоящий из 2-х эмульсий — с 10 % витамином C для дневного ухода и свежим витамином A (ретинолом) для ночного ухода, увлажняющего желе Dramatically Different Hydrating Jelly и суперпитательной маски Origins с углем, которая идеально подойдет тем, чья кожа склонна к сухости и аллергии. Совместное использование этих средств гарантирует заметное улучшение состояния кожи лица уже на первой неделе — из нее уходят токсины, происходит детокс-эффект, а затем — мощное насыщение витаминами и влагой. Результат — гладкая и сияющая кожа лица так, будто и не было этих 3-х холодных зимних месяцев!

Одежда Malina Fashion

Один из самых женственных брендов – Malina Fashion – родился с мечты создать «то самое идеальное» платье. Весенняя коллекция Malina Fashion вобрала в себя тепло первых солнечных лучей и самые сочные оттенки весны. Хит новой коллекции – серия весенних пальто. В составе шерсть, а посадка отточена до молекул. Оттенки работают как настоящая цветотерапия: и тиффани, и алое, и лавандовое, и небесного оттенка. Кстати, более 70 процентов покупательниц бренда подтвердили, что платья Malina Fashion приносят удачу и счастье. Как влияют платья и пальто на мужчин научно не доказано, но ведь все же мы знаем: счастливая женщина – счастливый мужчина.

Nintendo Switch

Кто сказал, что видеоигры – только мужское увлечение? Самое время приобщить любимую девушку к миру виртуальных приключений, подарив ей Nintendo Switch. Эту консоль она сможет взять с собой в дорогу и играть на высококачественном 6,2-дюймовом экране. А дома подключайте консоль к телевизору или переходите к настольному режиму и играйте вместе! Танцуйте под зажигательные треки в Just Dance, соревнуйтесь в ловкости и меткости в 1-2-Switch, сражайтесь в культовой Mortal Kombat. Такой подарок точно разнообразит ваш совместный досуг, и такое внимание она оценит вдвойне.

Часы GUESS с кристаллами Swarovski

Позвольте вашей второй половинке сиять в новой коллекции часов Guess Swarovski. Розовый ремешок из ультрамодного силикона в сочетании с корпусом диаметром 42 мм полированным серебром. Изюминкой модели является циферблат, инкрустированный кристаллами Swarovski. Кристаллы переливаются розовым, желтым, белым и оранжевым цветом.

Также доступна модель в корпусе розовое золото с белым ремешком. Эти модели сведут с ума самых отъявленных модниц!

Miracle Blend Oil и Whipped Cream от Alter Ego Italy

После долгой зимы любым волосам, независимо от их длины, требуется мощная подпитка. Ухаживающее масло для блеска волос Miracle Blend Oil мгновенно восстанавливает блеск и сияние, питает, регенерирует подверженные стрессу, слабые и тусклые волосы. Аргановое масло в его составе возвращает волосам силу и жизненную энергию, 100% натуральное масло баобаба делает их шелковистыми, а финиковое масло защищает от вредных внешних агентов.

Еще одним незаменимым средством от Alter Ego Italy являются взбитые сливки для увлажнения волос Whipped Cream. Они кондиционируют и поддерживают баланс влаги, столь необходимый для сохранения цвета окрашенных волос. Экстракт семян подсолнечника в его составе обладает антиоксидантными свойствами, пантенол смягчает и успокаивает, молочные протеины возвращают волосам силу и объем, а витамин Е придает им жизненную энергию.

Наушники Pioneer SE-C8TW

Беспроводные наушники Pioneer SE-C8TW — отличный подарок для вашей девушки, идеально подходящий для занятий спортом и не только. Единственное, что роднит модель с конкурентами — это небольшой вес (всего 12 гр!) и отсутствие вечно мешающихся проводов. В вопросах, касающихся качества звучания, у Pioneer нет равных — звук великолепен, с низкими басами драйверов из редкоземельных магнитов. Время работы от аккумулятора составляет внушительные 9 часов, а полная зарядка от сети занимает всего три часа, после чего от футляра наушники можно будет зарядить еще два раза. Наушники поддерживают голосовой доступ к функциям смартфона, телефонные разговоры и управление музыкой с помощью кнопок.

Стильный внешний вид не только самих наушников, но и футляра, а также качественные материалы исполнения — вот детали, определяющие высокий уровень Pioneer. Уникальные формы левого и правого наушников, силиконовые амбушюры с текстурированной поверхностью, спрятанные разъемы для зарядки и светодиодный ее индикатор — наушники Pioneer SE-C8TW приятно не только слушать, но и просто держать в руках или скользить по ним взглядом. С таким подарком девушка точно почувствует, что ей преподнесли лучшее из лучшего!

Braun Silk-épil 9 SkinSpa

Порой сложно найти достаточно времени по уходу за собой. К счастью, с помощью Braun Silk-épil 9 SkinSpa можно сделать эпиляцию, пилинг и массаж тогда, когда удобно и не зависеть от салонов красоты! Благодаря на 40% более широкой головке всего за одно движение прибор захватывает волоски в 4 раза более короткие и тонкие по сравнению с восковой эпиляцией и обеспечивает идеальную гладкость кожи, а новая насадка для глубокого массажа тела помогает стимулировать кровообращение, в результате чего кожа становится еще более мягкой и сияющей. Эффект безупречной гладкости будет длиться до 4-х недель, а результат будет дарить хорошее настроение на протяжении всей весны.

Нижнее белье Agent Provocateur

Провокация, интрига или ласковый домашний уют — только вы выбираете, каким будет ваш подарок от всемирно известных мастеров по женскому белью. Нежные ткани и деликатный крой вещиц Agent Provocateur — это самое лучшее, чем можно побаловать страстно любимую девушку! Главное, внимательно отнестись к подбору размера, обратившись при необходимости к консультанту. Во всем остальном — полная свобода выбора, ограниченная лишь вашими вкусами и предпочтениями, но никак не ассортиментом, который поистине безграничен!

Logitech MX Anywhere 2

Если ваша девушка много времени работает за компьютером вне дома и офиса, то ей наверняка пригодится качественная и компактная беспроводная мышь. Logitech MX Anywhere 2 была специально создана для работы в любых условиях. Она оснащена лазерным сенсором Darkfield™, обеспечивающим работу на любой поверхности, включая стекло. Удобная форма и компактные размеры делают MX Anywhere 2 оптимальным устройством для мобильной работы. Она достаточно маленькая, чтобы уместиться в дамской сумочке, а прорезиненная поверхность обеспечивает дополнительный комфорт и износостойкость.

Мини-стайлеры Polaris

Аккуратные миниатюрные стайлеры PHS 2070МК MINI, PHS 2580MK MINI и PHS 4080MK MINI в актуальном ярко-алом цвете просто созданы для путешественниц, которые даже вдали от дома и своего салона хотят всегда выглядеть на все 100%. Модель 4080MK создаст эффект мягких роскошных волн, PHS 2580MK завьет игривые кудри, а PHS 2070МК сделает идеально гладкими даже очень непослушные волосы. Все три новинки отличаются не только компактным размером, но и бережным отношением к волосам. Максимальная температура нагрева устройств составляет 190оС, 180оС и 200оС соответственно – что сводит к нулю вероятность повредить волосы. Стайлерами Polaris не только приятно, но и удобно пользоваться — модели 2580MK MINI и 2070МК MINI оборудованы шнуром, который вращается на 360о, не перекручивается и не стесняет движений.

Портативные акустические системы Sony

Если билеты на концерт ее любимого исполнителя могут стать хорошим подарком на один раз, то беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 это почти подарочный безлимит! Благодаря поддержке режима LIVE SOUND эти компактные устройства создают трехмерное звучание, как если бы вы находились на самом музыкальном фестивале. Яркая цветомузыка и режим стробоскопа в беспроводных колонках (кроме модели SRS-XB21) создает незабываемую праздничную атмосферу. Кроме того, функция Wireless Party Chain позволяет соединять в единую сеть до 50 аудиосистем и до 100 беспроводных колонок, что отлично подходит для больших помещений и open air. Вдобавок беспроводные колонки Sony еще и чрезвычайно прочны и влагостойки, что делает их идеальными для использования на пляже или возле басссейна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх