На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Как отличить японцев, корейцев и китайцев по лицу и манере поведения

Отличить друг от друга японцев, китайцев и корейцев подчас не могут сами азиаты. По мнению антропологов, сделать это просто: нужно руководствоваться не только внешностью, но и культурными особенностями. 

Китайцы в принципе нация полиэтническая, по самым скромным подсчетам в КНР проживает около 56 народностей. Естественно, все они смешиваются друг с другом, что еще больше усложняет процесс идентификации. В целом, китайцы отличаются более грубыми чертами лица, чем те же японцы. 

Корейские лица более плоские, зато у них тоньше носы, что в целом делает их даже изящными. Отличить корейца можно и по высоким, чаще даже квадратным скулам. 

Зато японцы гораздо сдержаннее, корейцы немного более раскованны, но также ведут себя в общественных местах уместно. 

Здесь различия китайцев, японцев и корейцев описаны более подробно: 

И напоследок — проще всего все же выявить среди азиатов будет корейца. Здесь очень популярна пластическая хирургия: если вы видите перед собой практически идеальное восточное лицо, скорее всего оно принадлежит корейцу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх