На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Россиянин посетил дешевый супермаркет в Турции показал цены

Путешественник из России переехал в Турцию, где ожидал столкнуться с более высокими ценами. К его удивлению, в крупном супермаркете оказался большой выбор продуктов: мужчина подробно записал и все цены. 

Дело в том, что сеть супермаркетов Enderbey ориентирована скорее на местных жителей, а не на туристов. Поэтому здесь и представлен большой ассортимент самой разной продукции, от круп до мяса, молока и соков.

Орехи и сухофрукты продают на развес. 170 граммов черники обойдутся в 180 рублей, помело 644 р/кг, жареный арахис — 278 р/кг. Сушеный инжир и финики стоят всего по 150 рублей за килограмм. 

Цены на рынке несколько отличаются: 

Как выяснилось, стоит отойти от привычных туристу мест и еда в Турции становится более чем доступна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх