На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

5 странных фобий звезд: Памела Андерсон боится зеркала, а Кендалл Дженнер не любит маленькие отверстия

Многие люди живут с иррациональными фобиями — вроде страха перед пауками или полотенцами. Но звезды доводят и эти качества до крайности: самые странные фобии звезд, такие как боязнь маленьких отверстий, даже не дают им нормально работать. 

Проблема с отверстиями преследует Кендалл с подросткового возраста. Звезда подиума признавалась, что фобия постепенно все больше мешает ее работе — Дженннер старается выбирать для показов одежду без шнуровки и кружев. 

Наверное, еще сложнее приходится Памеле Андерсон, которая терпеть не может зеркал. Случайное отражение в витрине может испортить звезде «Спасателей Малибу» настроение на весь день.

Мэттью МакКонахи на экране выглядит совершенно бесстрашным, но в реальности этот храбрец опасается вращающихся дверей. Не просто опасается, а старается держаться от них как можно дальше. Иррациональную фобию актер предпочитает оставлять без объяснений. 

Кэти Пэрри боится темноты и это еще понятно, как понятна и неприязнь Адель к чайкам — чайка в детстве утащила у будущей певицы еду. 

Вот и еще несколько не самых обычных страхов знаменитостей:

К счастью, почти все фобии поддаются терапии. И многие звезды тратят на решение проблем со страхом достаточное количество времени — мало кому хочется пронести свою фобию через всю жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх