На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

5 самых дорогих домов для миллиардеров, которые продают прямо сейчас

Если где и нет кризиса, так это на рынке самых дорогих домов мира, предназначенных для скучающих миллиардеров. Несмотря на мировые потрясения, 5 особняков, расположенных от Гонконга до Хэмптона, ищут своих новых обладателей по ценам, сопоставимим с бюджетами средних городов. 

Посреди Техаса высится роскошный дворец со скромным названием Ранчо Меса Виста. Прямо сейчас здание выставлено на продажу за 250 миллионов долларов.

За особняк Gateways Canyons, где есть не только десятки комнат и бассейнов, но даже своя взлетно-посадочная полоса, просят 279 миллионов долларов. Уровень цены становится немного понятнее, когда покупатель видит, что вместе с домом хозяин продает пристроенный рядом музей на 55 ретро-автомобилей.

Но это еще далеко не пиковые цены на такую недвижимость. Созданный в 1975 году венгерским архитектором Антии Ловагом Le Palais Boules или Bubble Palace, принадлежал самому Пьеру Кардену.

Сегодня в него можно переехать за каких-то 389 миллионов долларов.

Еще дороже обойдется элитная недвижимость в Гонконге. 447 миллионов долларов и особняк 4 Middle Gap Road ваш. 

Хотя, стоит ли его покупать? Ведь можно добавить всего 53 миллиона и за 500 миллионов приобрести самый дорогой дом в мире. Речь идет о сверхроскошном The One Bel Air, расположенном в Калифорнии. 

За эту внушительную сумму покупатель получит 20 000 квадратных метров жилого помещения с 20 спальнями и панорамными видами на половину Калифорнии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх