На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Огромные качки, которые сдулись и стали хиляками

Качки любят хвастаться, как быстро они набрали огромную массу и свою невероятную форму. Но чаще всего потом бывает с точностью до наоборот: огромные монстры массы буквально сдуваются и становятся хиляками по сравнению с своей прошлой версией. 

Шестикратный чемпион «Мистер Олимпия» Дориан Йейтс был иконой бодибилдинга. Его невероятные мышцы ставили в пример почти всем любителям качалки. И вот прошло время, чемпионаты остались далеко позади, и Дориан выглядит совершенно иначе. Некоторые бы сказали, что от него осталась только тень.  

В России тоже много похожих примернов. Александр Федоров после ухода из спорта сбросил почти треть своего веса. В боевой форме он был 145 кило, а совсем скоро стал весить всего 100.

Причина проста, качалка сегодня не идет без спортивного питания и добавок. Стоит хардкорному монстру массы изменить свой образ жизни, и от былого величия чаще всего не остается и следа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх