На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Магазин без продавца оборудовали на улице: проверили сколько честных людей в России

В Норвегии прямо на улицах могут стоять прилавки и люди сами кладут туда деньги за продукты. Экспериментаторы решили проверить, сколько честных людей в России: установили магазин на улице и включили камеру.

 

Для начала поставили на набережной коробку с минеральной водой и чаем. На поясняющей табличке написали, что продавца нет и за каждую бутылку нужно заплатить 50 рублей, деньги класть в банку. 

Прохожие очень удивлялись. И ни один даже не подумал взять бутылку бесплатно, всем понравилась инициатива. Деньги в банку клали честно. Следующую часть эксперимента было решено проводить в менее благополучном районе, подальше от центра. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх