На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Богатый притворился бездомным, попросил прохожих позвонить, а потом вызвал кортеж и снял реакцию на видео

Обеспеченный богатый мужчина решил проверить реакцию прохожих на просьбу бездомного позвонить. Он надел грязную поношенную одежду, и стал подходить к людям на улице с просьбой дать позвонить. Многие отказывали, но согласившиеся наблюдали странную картину: мужчина вызывал кортеж, который за ним приезжал уже через несколько минут.

В образе для психологической проверки прохожих были продуманы все детали. Мужчине нашли действительно старую грязную одежду, а гримеры поработали над имиджем бездомного. В чумазом немытом человеке ничего не выдавало состоятельного господина.

Наряд явно удался, ведь первые 40 минут на просьбу позвонить отказывали вообще все прохожие на улице.

В итоге доброжелатель нашелся, но говорить пришлось через громкую связь. Отдать телефон в руки постороннему владелец не решился.

Каково же было удивление доброжелателя, когда неопрятный мужчина вызвал автомобиль с водителем. Просьба выглядела странно, но буквально через несколько минут действительно приехала дорогая машина с учтивым водителем в костюме. Автомобиль сопровождал и джип охраны, непременный атрибут любого кортежа.

Видео:

Все происходящее снимал скрытой камерой оператор, который находился неподалеку. Интересно, что практически все прохожие отказали в просьбе. Видимо доверие к посторонним обществе находится на самом минимально возможном уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх