На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Бразильские плюс-сайз модели: в Латинской Америке свои стандарты красоты

В Бразилии свои стандартны красоты и три знаменитые плюс-сайз модели из Бразилии наглядно ее показывают. Если в Европе и США ценят стройность, то в жарких южных странах людям больше нравится здоровая внешность. 

Бразильские плюс-сайз модели, которые не прибегали к изменениям внешности

Притом, не все знаменитые плюс-сайз бразильянки работают в модельном бизнесе на постоянной основе. Памела Александра в одном из интервью признавалась, что выбирает проекты для съемок только в качестве хобби. Даже странно, учитывая популярность девушки на родине. 

Плюс-сайз модели

Еще одна женщина-блогер в 2012 году стала финалисткой конкурса Мисс плюс-сайз Бразилии. Определение «блогер» мы использовали не случайно: Бэби Монтейро активно развивает свои соцсети и большую часть новых съемок выкладывает в Инстаграм. 

Красивые девушки Бразилии

Эйлин Заттар также завоевала титул Мисс плюс-сайз Бразилии, но уже в 2013. С этого и началась история ее популярности — количество поклонников Эйлин доходит до сотен тысяч человек. 

Бразильские плюс-сайз модели

Интересно, что в отличие от западных моделей бразильянки редко упоминают диеты и ЗОЖ. Большая часть плюс-сайз моделей совершенно довольны своей внешностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх