На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

10 правил счастливой и долгой жизни от столетних мудрецов

К сожалению, очень немногие люди пока способны дожить до ста лет. Серьезная нагрузка на организм, стрессы и постоянное ухудшение экологии делают свое дело: на престарелых людей мы уже смотрим с молчаливым недоумением — как, мол, им удалось такое чудо. Между тем многие из них действительно имеют свои маленькие секреты долголетия. Почитайте внимательно их советы — кто знает, может они и вам помогут прожить подольше. 

Мэри Купер

Год рождения: 1911

Я никогда не пила алкоголь, не курила и не пробовала наркотики. А ещё я старалась ни из-за чего не расстраиваться, особенно из-за пробок на дорогах. Я не люблю стрессы и терпеть не могу с кем-то спорить. Мне нравится находиться в обществе позитивно настроенных людей, которые меня вдохновляют.

Эльза Бейли

Год рождения: 1914

Будьте активными. Главное — правильно питаться, двигаться и бывать на свежем воздухе. Если вы сохраняете положительный настрой, то у вас всё получится. А если вы мыслите негативно, вы сами отравляете себе жизнь. Больше улыбайтесь, ведь смех — лучшее лекарство.

Дороти Хау

Год рождения: 1913

За своё здоровье я благодарю виски и сигареты. Мой доктор сказал, что без них я бы не дожила до такого возраста.

Шигеаки Хинохара

Год рождения: 1912

Жить долго — замечательно. До 60 лет хорошо посвящать себя семье и добиваться своих целей, а после мы должны стараться послужить обществу. С 65 лет я волонтёр. И до сих пор я продолжаю работать семь дней в неделю и доволен каждой минутой. Все мы помним, как в детстве во время игр мы забывали о сне и еде. Я верю, что можно поступать так же и во взрослой жизни. Не стоит переутомлять организм чрезмерными правилами.

Джорджия Пул 

Год рождения: 1913

Будьте честными. Когда вы честны с другими, они отвечают вам тем же. К тому же на то, чтобы запомнить ложь, уходит много сил. Зачем вам лишний стресс? Старайтесь быть открытыми и непредвзятыми, и окружающий мир не будет казаться таким странным. А еще, обязательно ложитесь поспать днем. Это очень помогает пережить стресс.

Пол Маркус

Год рождения: 1917

Не знаю, думаю все дело только в генах. Я часто балую себя фастфудом, но умею вовремя остановиться. Заботьтесь не только о теле, но и об уме. Я хожу на занятия и стараюсь быть в курсе всех последних событий.

Адрин Ли

Год рождения: 1917

Пейте воду. Сама я пью воду из-под крана. Продолжайте идти к своей цели и никогда не сдавайтесь. Заставляйте себя двигаться — в движении жизнь.

Роберт Хиллвелли

Год рождения: 1912

Ключ к сохранению молодости — движение. Я заставляю себя каждый день выходить на улицу, хотя бы чтобы пройтись вокруг дома. Перестаньте смотреть на календарь, цените каждый день.

Катарина Вебер

Год рождения: 1906

Я стараюсь не волноваться. Я стараюсь просто жить. Верю, что постепенно смогу справиться со всем. Это помогает мне не испытывать стресс.

Марджи Хаммаргрен

Год рождения: 1910

Я всю жизнь старалась учиться чему-то новому. Может быть, эта тяга к знаниям и позволила мне не умирать так долго. Тренируйтесь каждое утро. У меня есть специальное приспособление, что-то вроде гибрида велосипеда и гребного тренажёра. По утрам я не выхожу из спальни, пока не сделаю 150–200 движений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх