На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

3 подержанных авто, которые совершенно точно сломаются

Эксперты одной из самых уважаемых в мире технических организаций, немецкой VdTUV, составили список самых проблемных из распространенных подержанных автомобилей. Как минимум 3 модели из списка постоянно присутствуют на российском рынке: эксперты уверены, что они совершенно точно сломаются. 

Список самых проблемных автомобилей возглавляет Renault Logan, который многие считают напротив машиной надежной. Механики установили, что уже в трехлетнем возрасте эта модель имеет 10,4% отказов различных систем при довольно скромном пробеге в 56 тысяч километров. 

На втором месте антирейтинга стоит также считавшийся надежным Volkswagen Passat. Уже после 4 лет эксплуатации индекс отказов различных систем составляет 19,8% на 90 тысяч километров. 

И наконец, эксперты также не советуют к покупке Mazda 6 текущего поколения. На небольших пробегах в 52 000 километров отказов будет около 8,5%. 

Еще несколько машин, признанных ненадежными: 

Стоит заметить, что каждый случай покупки автомобиля с пробегом нужно рассматривать индивидуально. И лучше это делать вместе с разбирающимся экспертом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх