На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

Дочь бизнесмена бросила бедного официанта по настоянию отца. Через 10 лет мужчина разбогател и купил их бизнес

Официант Тони начал встречаться с дочерью хозяина всей сети ресторанов. Дело шло к свадьбе, но в один прекрасный день отец-бизнесмен заявил, что его дочь, София, должна подыскать себе более достойного и богатого мужа. К разочарованию Тони, София не слишком расстроилась. Время расставило все на свои места: через 10 лет уже Тони выкупил весь бизнес расчетливой семьи. 

Расставание с Софи больно ударило по Тони, но опускать руки парень даже и не думал. Он надолго уехал в другой город — семья Софи, владевшая большой сетью ресторанов, о нем и не вспоминала. 

Вот только управлять сложным бизнесом не умела ни она, ни ее муж. Все деньги уходили на дорогие развлечения, через несколько лет бизнес пришел в упадок и Софи безуспешно пыталась продать его за 3 миллиона долларов. 

Не говоря ни слова Тони подписал документы и молча вышел из зала. Софи еще долго вспоминала бывшего, но поделать было уже ничего невозможно. 

Сейчас Софи работает официанткой — полученные от продажи бизнеса деньги кончились быстро. И часто вспоминает парня, который сумел подняться так высоко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх