На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Бывший военный Пентагона рассказал о полетах неопознанных объектов

Сотрудник Пентагона в оставке, ранее работавший в аэрокосмических программах военных, поделился информацией, которая ранее носила гриф Секретно. Одной из целей Программы идентификации перспективных аэрокосмических угроз (AATIP) было изучение неизвестных явлений в небе и ближнем космосе. 

На изучение странных явлений Пентагоном тратилось несколько десятков миллионов долларов в год. Программа содержала целый штат ученых, одним из направлений исследований который было понимание принипов полета неизвестных объектов, которыми пестрили новости во второй половине 20 века. Военные отнеслись к работе чрезвычайно серьезно и по словам источника, приблизились к теоретическому пониманию принципов полета неизвестных объектов. 

Существование программы AATIP Пентагон раскрыл недавно, что удивило довольно многих любителей конспирологии. Долгие годы военные отмахивались от любых странных зафиксированных феноменов, но позже выяснилось, что наблюдением и анализом их занималась целая научная служба с лабораториями и армией ученых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх