На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    НА последний звонок ходили в форме и фартуках,а на выпускной уже в платьях,мой выпуск 1971Фото с последнего...
  • А Кудасов
    Некоторые отклики от невоспитанных гневливых.Девушка заявила, ...
  • Александр Почекунин
    Бруклин Деккер: п...

Девушка отправила фото в купальнике на кастинг, но ее сочли слишком худой, и слишком полной одновременно

Жительница Британии решила попробовать себя на роль модели в рекламную кампанию. Она сделала несколько фото в купальнике и отправила на кастинг. Чуть позже пришел ответ и он ее озадачил – некоторые участники комиссии называли ее слишком худой, а другие отмечали недостатки в полноте. 

После получения необнозначной обратной связи, Эбони Мод решила рассказать о решении комиссии на своих страницах в соцсетях.

По ее словам, рынок моды кидается из крайности в крайность – либо речь идет о болезненной худобе, либо плюс-сайз должен быть действительно "плюс-сайзом". Получить же контракт девушке с обычной фигурой почти невозможно. 

Эбони, конечно же, попросила людей оставить комментарии, что они думают о фигуре. 

По словам девушки, она с подросткового возраста мечтает попасть на показ или рекламную съемку. Раньшей ей это иногда удавалось, но теперь все попытки безуспешны. 

Некоторые девушки в комментариях поделились схожей проблемой. Их просто незаметили на кастингах, и как и Эбони, получали противоречивые комментарии от комиссии.

В итоге комментаторы сошлись во мнении, что люди сейчас сами создают свою судьбу. Многие марки все больше отходят от традиционных кастингов и сами ищут новые лица в инстаграме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх