На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Аника Шей: дачные...
  • Владимир Соловьев
    Умного человека можно охарактеризовать. Мудрого - не возможно!10 признаков умно...
  • Валерий Евстафьев
    Запад преуспел на тестировании ума. Важнее протестировать душу. Чувство юмора, музыкальный слух, художественный вкус,...10 признаков умно...

Вот так выглядят обычные девушки из китайской деревни. Срочно переезжаем!

Эти фотографии просто взорвали интернет — люди решили, что под образом деревенских простушек какой-то из модных брендов спрятал свою новую рекламную кампанию. Пользователи грешили на знаменитую марку Victoria’s Secret — китаянки и в самом деле с легкостью тянут на роль «ангелов». Однако, на снимках и в самом деле обычные китайские девушки из провинции Гуанси. Основную прибыль деревня получает от продажи местного красного перца и сбором товара девушки заняты с утра до ночи. Конечно, они не выходят в поле при полном параде: фотограф просто попросил визажиста сделать красоткам легкий мейкап, ну а откровенные наряды подбирали уже они сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх