На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вахтанг Плоскогубцев
    Так вот оказывается кто внушил всему миру, что вечный двигатель невозможен! 😜Секреты величайши...
  • Александр Соломон
    автор брехунТурист проезжал д...
  • Н З
    А еще можно купить огрызок… совсем проблем нет!Ускоряем работу т...

Два месяца в землянке в Тайге: поиск еды, снег и волки на пороге. Видео

Житель большого города потратил почти все лето, чтобы построить среди тайги удобную землянку. Мужчина оборудовал ее всем необходимым и перебрался в новое убежище на постоянной основе. Он провел здесь уже 2 месяца, записывая на камеру поиски еды в лесу и борьбу со стихией — началась очень холодная зима.

В целом все шло нормально, пока на пороге землянки не показались волки. 

Для постройки Рамиз выбрал удобное место в небольшом овраге. Он углубил овраг, а стены проложил спиленными в округе толстыми ветвями в несколько слоев. 

Уже на последнем этапе Рамиз прикрыл крышу землянки дерном. Это позволило сделать убежище более теплым, а заодно и замаскировало место. 

На всякий случай мужчина установил неподалеку охотничью камеру с аккумулятором. Аппарат и снял, как среди ночи, в самую пургу, к землянке осторожно подходят волки.

Соседство волчьей стаи не слишком обеспокоило мужчину. Животные вряд ли захотят охотиться рядом с человеком. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх