На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ледники оттают и будет нам кырдык! Никакие антибиотики напичканные в мясе кур не помогут!В недрах Земли на...
  • Вадим Скоробогатов
    БордерКолли ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ...Собаку пастуха по...
  • В С
    Пора Баширова засылать.5 бокалов в день:...

Упрямый русский капитан решил протиснуться под низким мостом

Упрямый капитан российского сухогруза решил взять пример с газелистов, которые вечно пытаются протиснуться под низкими мостами. Для своего маневра он выбрал морской переход автомобильной развязки в Южной Корее, которая была явно меньше огромного сухогруза. Но для настоящего морского волка высота развязки не показалась проблемой, и он решился на маневр.

 

То, что высота моста меньше высоты самого судна, видно невооруженным взглядом с любой стороны. Кроме капитана все вокруг очень быстро поняли, что габариты объектов явно не соответствуют друг другу и достали камеры смартфонов.

Кроме бюджета судоходной кампании никто не пострадал. Теперь судовладельцам придется оплачивать пятиметровый след от сухогруза на мосту. Ну а капитан отправился в корейскую тюрьму — будет время поучить математику.

Ссылка на первоисточник
наверх