На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Деми Роуз пришла в кафе в платье без середины и люди решили, что оно порвалось

Деми Роуз появилась на пороге небольшой кофейни в платье без середины и моментально стала центром внимания большинства посетителей. Правда, некоторые люди решили, что платье Деми разошлось по центру, о чем сразу же высказали свое мнение. 

На самом деле Роуз уже не первый раз пользуется этим приемом для привлечения внимания. Она приходила в маленьком коктейльном платье в один из лучших ресторанов Лондона (этот выход местные таблоиды обсуждали следующие несколько дней) и даже появлялась в боулинге с декольте, которое называли самым большим в мире. 

Образ и в этот раз Деми не подвел. Стоило ей выложить снимки, как под ними развернулось бурное обсуждение платья. 

Скорее всего, ничего подобного не произойдет. Роуз умеет соблюдать тонкую грань, на которой ее наряд остается одновременно стильным и экстравагантным — в этот раз ей также удалось добиться нужного эффекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх