На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Куда пропали звездные актеры прошлого

Одна удачная роль возносит актеров на самую вершину славы. Звезды горят ярко, но почему-то недолго: Клинт Иствуд, Халк Хоган и многие другие селебрити прошлого просто пропадают из виду и живут совсем не так, как жили в дни своей славы.

Не для всех первая сильная роль становится билетом к счастью. Эдвард Ферлонг, прекрасно сыгравший в Терминаторе-2 Джона Коннора, испытания медными трубами просто не выдержал и быстро вылетел из рядов подающих надежды актеров. 

Керри-Энн Мосс (Тринити из Матрицы) превратилась в актрису одного образа. Режиссеры перестали брать ее в новые проекты — никто не воспринимал Мосс на экране иначе, как подругу Нео.

Уэсли Снайпс и вовсе сел в тюрьму за скрывание доходов. Бывший охотник за вампирами отсидел три года и больше не сумел подняться до звезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх