На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Парень нарядился в платье и выиграл женский конкурс красоты

Британец решил совершить невозможное и выиграть один из местных конкурсов красоты. Его не остановило, что конкурс был женским: платье, грим, немного тренировок и смельчак внезапно взял первое место.

Ксавьер Паркинс подошел к делу крайне обстоятельно. Парень нанял портниху и вместе с ней разработал детали образа. Перевоплощение и вход в роль потребовали целых 6 часов непрерывной работы.

Но результат того действительно стоил. Из молодого человека Ксавьер перевоплотился в сценический образ, который жюри не смогло разоблачить практически до конца конкурса.

За место королевы бала боролись 14 конкурсанток. Серьезная конкуренция не отпугнула Ксавьера от задуманного плана. Парень собрался с мыслями и смело шагнул на сцену.

Впрочем, это не помешало парню взять главный приз. Судьи были настолько поражены нестандартным ходом, что единогласно присудили Ксавьеру победу. Самое интересное, что ни одна из конкуренток спорить не стала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх