На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А это чтобы как к мартышке обращаться чтобы можно было... Дорогой Макака джан, весь зоопарк обошёл,  а поговорить не ...Танцы со вкусом
  • туся петрова
    а  мне  нравиться 😀😜На только что пок...
  • Evgeni Velesik
    Чему радоваться, всё что можно было угробил Горбачёв, Ельцин и их приспешники!Наследник Конкорд...

Мужчина заметил исчезновение продуктов и поставил камеру: ночью из чулана вышла посторонняя женщина

35-летний мужчина из Японии был ошеломлён, когда заметил, что продукты из его холодильника начали систематически пропадать. Сначала он списывал это на собственную забывчивость или случайные недоразумения, но когда ситуация продолжила повторяться, он решил разобраться. Для этого японец установил скрытую камеру на кухне, которая должна была записывать происходящее ночью.

Когда он впервые решил посмотреть записи, реальность превзошла все его ожидания. Ранним утром, за завтраком, он начал просматривать видео на своём телефоне. Сидя спиной к кладовке, он с ужасом увидел, как на записи дверца кладовки медленно открывается, и из неё выходит незнакомая женщина. Она уверенно двигалась по квартире, брала продукты из холодильника и так же спокойно возвращалась обратно в кладовку, словно это был её дом.

Не теряя времени, мужчина тут же вызвал полицию. Сотрудники прибили по вызову и обыскали квартиру. Оказалось, что женщина жила в его доме уже год, прячась в небольшом пространстве в кладовке, и всё это время оставалась незамеченной.

Этот инцидент настолько потряс хозяина квартиры, что он не только немедленно покинул своё жильё, но и решил переехать в другой город, подальше от неприятных воспоминаний.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх