На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Чем больше узнаёшь собак,тем меньше доверяешь людям...Собаки заметили н...
  • Владимир Алтайцев
    Явно, чя то  не современные  деревья  тогда  росли, а гигант ские  хвощи и папоротники.Как выглядел самы...
  • РОМАН Молчанов
    Эт и есть зеркало )))Мужчина изучал се...

Рекорд Брюса Ли: подтягивание 50 раз на одной руке

Брюс Ли подтягивался на одной руке 50 раз. Легендарный рекорд держится до сих пор. Многие просто поверить не могут, что он вообще был на такое способен: профессиональные воркаутеры попробовали повторить рекорд Брюса Ли в прямом эфире.

Великого мастера не зря считают сверхчеловеком. Кроме выдающихся достижений в боевых искусствах, он сумел развить невероятную силу.

Отжимания на одном пальце, подтягивания на одной руке целых 50 раз — реально ли такое вообще сделать даже подготовленному человеку? 

Парни на экране занимаются воркаутом по 5-7 лет. О работе на турниках они знают все.

И тем не менее, ни один не смог даже близко подойти к рекорду Брюса Ли!

Почти половину рекорда осилил знаменитый воркаутер Сергей Смирнов. Он сделал 22 подтягивания на одной руке.

Ссылка на первоисточник
наверх