На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    В лунном грунте н...
  • Модест
    Читал когда-то, что раньше у Земли было три спутника. Они назывались Леля, Фатта и Месяц.В лунном грунте н...
  • Олег Железовский
    Самый твердый,а не самый прочныйПоложили дорогой ...

Ножки Барби: девушки вышли на пляж и теперь сходят с ума от нового тренда

Новый тренд захватил всех девушек мира: знойные красотки выходят на пляжи в бикини и принимают позу, которая сводит с ума всех окружающих.

Так называемые «Ножки Барби» получаются, если девушка поднимается на носочки и вытягивает ноги так, будто надела высокие каблуки. Таким образом, ноги выглядят более длинными, а вся фигура получается более изящной.

 

Вовсе не обязательно стоять: аналогичный результат получается и сидя, если фотограф возьмет правильный ракурс и снимет модель снизу. 

Повторить этот трюк совсем просто. Вытягивая носок, девушка автоматически чуть втягивает живот и расправляет плечи — идеальный лайфхак для удачного снимка. 

Ссылка на первоисточник
наверх